Arlekin

10.06
15:10

Душа открыла себя пред Я

Я свободен и чист душой, всего лишь несколько пороков отделяют мой внутренний покой от повседневной суеты и роков, я псих и что с того когда я с тобой я не сокрушим и чист душой, когда меня нету я само исчадие порока.
Что с того когда я есть или меня нету, фон не изменится без смешивания красок, красок жизни спросишь ты? нет не только радужные цвета есть цвета и внутреннего мира, котыей закрыты для каждой здесь находящейся души.

Душа, а душа, снова бредишь? спросило Я.
Нет, я ты как всегда не к смету, в тебе есть все и не чего, чтоб понять написанных мною строк, ответила душа.

Ой ой, какие мы чистоплюи многоумственные и не порочные, с ехидкой брякнуло Я.

Я, иди ты к черту что с тобой, ты вякаешь о свободе убегая от себя, ведь ты не сможешь быть свободным пока не устанешь убегать, бег укрепляет мышцы ног и роняет психику, а ты ведь уже давно бежишь и все нет тебе покоя.

Ой, душонка, а пойдем на крышу, помнишь ? как мы встретились первый раз и смотрели под дождем на мокрый асвальт и снующих прохожих как муравьи бегущих на работу и по делам, а один застрял и под дождем сидел под нами в парке.

Пойдем, спокойно ответила душа.

http://vivere-unum.ru/62-dusha-otkryla-sebya-pred-ya.html

06.06
19:48

РФ

Да, у нас тут пиздец. Но это, видишь ли, такой как бы фоновый пиздец. Привычный, родной и даже местами любимый. Не разовый исполненный трагизма Пиздец, который Случается или Приходит, а перманентный, который всегда с нами. Такой пиздец не откуда не «приходит», он тут абориген, раньше нас поселился, всегда был и вовеки пребудет. Еще и пращуры наши не родились, а пиздец уже витал незримо средь родных берез. Так что не он к нам пришел, а мы к нему — с тех пор и живем вместе. Он к нам частенько по-соседски заходит в гости, то к одному, то сразу ко многим. И не выгонишь, он тут хозяин.

Мы им, между прочим, даже гордимся — мол, такого пиздеца, как у нас, ни у кого нету. Вот у вас там всего лишь жарко, песок и арабы, а у нас — сам пиздец. При здешнем климате жара и арабы не приживаются, а пиздец цветет и колосится. Пиздец — он зверек пушной, ему тут уютно. Если Великий Устюг родина Деда Мороза, то вся Россия — родина пиздеца. Да и сам Дед Мороз, если вдуматься, тот же пиздец, с бородой из ваты…

А потому у кого-то может быть демократия, диктатура, социализм, олигархия, а у нас один государственный строй на все времена. И строй этот — пиздец. У кого-то кризис, экономическая депрессия или сырьевая катастрофа — а у нас все он, родимый, пиздец.

«Ну, что у нас в экономике? — Да пиздец!» У кого-то царь, король, император, президент, премьер — а у нас персонифицированный пиздец на троне. И как бы он на рожу не выглядел, и как бы не назывался — должность его и суть все те же — пиздец. «Ну как тебе новый президент? — Да пиздец!» У кого-то землетрясение, наводнение, ураган, тайфун, смерч — а у нас — опа — опять он! И мы его именуем уже чисто для статистики — чернобыльский пиздец, ну или там саяно-шушенский, — но внутри всегда знаем, что это все тот же родной пиздец заходил. «Ну, что у нас опять случилось? — Да пиздец!» Мы его всегда ждем и не удивляемся, и даже говорим удовлетворенно: «Ну, давно пора было. Я ж говорил, что он вот-вот придет!». У кого-то война, или оккупация, или нашествие — а у нас опять он, пиздец. И будь у него хоть истинно арийское белесое рыло, хоть монголо-татарское немытое мурло — но мы его узнаём сразу и безошибочно. «А, это ты, родной, опять пришел?» Ну, заходи, хуле. Какой ни есть, а свой, привычный.

Я вообще не понимаю, почему б нам не переименоваться из России и в Пиздец. Пиздец Советских Социалистических Республик например. Ну, или Пиздец Независимых Государств. Ну или просто Великий Пиздец От Моря До Моря - это кому пафосу не хватает.

И живем мы тут в Великом Пиздеце, и на великом могучем пиздецком языке обсуждаем свои скорбные пиздецкие дела. И на каждый вопрос: «Ну, как жизнь?», заданный произвольно выбранному сопиздецнику, гарантированно получишь ответ: «Да пиздец!»


03.06
15:09

Мужики - лето.

))) Есть такой соус - хреновина называется )) замачиваем в нем грудинку с ребрышками часов пять, потом ее на гриле жарим.

Берем лук зеленый (перья) режем мелко, солим и мнем толкушкой или ложкой, потом добавляем сметаны, как укладка на жаренный хлеб под водочку, идеал.

Берем огурчики небольшие, режем как удобно, кладем в пакет, солим, туда же укроп зеленый и несколько головок чеснока разрезанных, пару часок и малосольный огурчик под водочку готов ))) .

26.05
11:50

Маленькая Фея

Съемные квартиры уже пот достали, основная ремонтируется, есть ванна в квартире, желтоватая, периодически чистим, доместосы всякие и тд, толком на пару дней не очистить, тут ребенок моется в ванной, берет свой шампунь маленькая фея, и выливает на стенки ванны почти весь флакон, через 20 мин это место стало идеально белое, уже 4-й день там все белое это место…… комментариев у меня было много




Arlekin x0



– Ты сильный! – Я сильный! – Ты матёрый! – Я матёрый! – Ты даже не знаешь, что значит сдаваться! – Я даже не знаю, что значит матёрый



Друзья


Найти друзей