Arlekin

06.07
02:50

Душа сказала на прощание Я это

Я, спросил так осторожно - Душа, а душа ? ты куда? а как же я?


Душа ответила ему молча, приложив свой холст ко лбу Я.


Я, ни когда в жизни не потел, природой он был обделен этого животного выделения, но в этот миг, когда пришла душа, ему казалось он пропотел, капельки холодно теплой влаги скатили по "лицу" он видел, звезды, миллионы звезд, бесконечные просторы, пути млечные как молоко сияя звездами внутри, он видел солнце и полюбил его, искупался он в огне у солнца, в брызгах видел он себя, прыгал по планетам как озорной мальчуган, он был планетой которую всю заселил такими же как он, он видел как гибнут звезды, как бесконечен любим и справедлив этот весь необъятный мир, споткнулся об астероид и провалился туда, где часто отдыхала Душа, он стал не кем, темнотой и светом он видел там сам себя и от испуга прыгнул он обратно, упал он глубоко в синий океан и превратился каплей таких же как и он, он чувствовал как капли плачут разбиваясь о скалы, взлетая в небо испарилась в облака и падая о зем, нет не плакали они от боли, всегда у них была улыбка, даже если их тут же выпивали, он ветром стал сию секунду, покачал он кроны всех деревьев и полетел листочком на траву, которую тут же съели, он вышел лосем на тропу и был сражен тяжелой пулей, в пуле он увидел свет, метнулся в дом, где в тихой комнате в углу сидел малыш, малыш смотрел в окно считая звезды, он свет ему зажег, малыш моргнул нырнув под одеяло, Я одеялом лег на него прижав к телу потеплее, укрывшись он уснул спокойным сном как спит луна пред рассветом, Душа, душа, стой, стой я больше так не могу, вскричал от боли Я, это что же ? это как ? что это было ? ты кто ? кто я? зачем и что это все и по чему, почему я все это раньше не видел ?


Душа улыбнувшись возразила, Я это ты а ты это Я, мы все едины, но то что вижу я ты в спешке пропускаешь, ведь гордостью ты наполнен чрезмерно и это еще не все что я показала.


Я, сел на пол возмущенно качая головой, не подруга ты постой, а как же Тень, Псих, Охранник и Катрин, Убийца и все тут остальные ?
Душа ответила, это тоже я и ТЫ.


Я. брррр, ты меня опять запутала, ведь я их вижу каждый день, снуют, бормочут, чето пишут.


Душа, правильно это ведь все едино, завтра я тебе расскажу про двух людей в которых мы тут жили.


Я, я не в ком не жил, Я есть Я, свободная душа, тьфу оговорился Я, Я личность, хотя…..


Душа, все до завтра.

(с)



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Arlekin x0



– Ты сильный! – Я сильный! – Ты матёрый! – Я матёрый! – Ты даже не знаешь, что значит сдаваться! – Я даже не знаю, что значит матёрый



Друзья


Найти друзей